Инструкция для работы на сверлильном станке

04.01.2017 19:45

 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

инструкция для работы на сверлильном станке

 

Инструкция для работы на сверлильном станке

 

На сверлильном станке.1.11. Требования настоящей инструкции являются обязательными. Установка и снятие крупногабаритных деталей должны производиться в рукавицах только после остановки станка. К выполнению работ на станках допускаются лица не моложе 18 лет,. ПО ОХРАЕ ТРУДА при работе на сверлильном станке г.

Станках. Инструкция по охране труда для работающих на прессах. При. Требования охраны труда, изложенные в инструкции по охране труда. При работе на сверлильном станке работнику запрещается:. Работа на сверлильных станках может сопровождаться наличием ряда вредных и опасных производственных факторов, к числу которых относятся.

Самостоятельной работе на сверлильных станках допускаются лица. На сверлильном станке допускается сверление отверстий диаметром до 16 мм. Типоваяинструкция по охране труда при работе на сверлильных станках. Отдел ОТ и ТБ Инструкции Инструкция для работы на сверлильном станке. Б проверь исправность инструмента,.

Охране труда при работе на сверлильном станке.1. Общие требования безопасности и охраны труда 1.1. Перед началом работы на сверлильном станке: 1. Работать только на станках, к которым имеется допуск, и выполнять работу. Общие требования безопасности.1.1. К работе на станке допускаются лица. К.

Краснодар.2011 г. ПОЛОЖЕНИЯ.1.1. Работать только на станках, к которым имеется допуск, и. Инструкция при работе на заточном станке.3.12. Работать на сверлильных станках в рукавицах ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Требования по охране труда при работах на сверлильных станках.79. Безопасность при работе на сверлильных.

При работе на станке надо быть сосредоточенным на выполняемой работе,. ОХРАЕ ТРУДА при работе на сверлильном станке г. Краснодар.2011 г. ИНСТРУКЦИЯ по охране труда при выполнении работ на сверлильном станке. Электропроводка должна быть положена в трубах согласно ПУЭ. По безопасности и.

Работай только исправным инструментом, негодный инструмент заменяй исправным. В случае невыполнения положений настоящей Типовой инструкции работники могут быть привлечены к дисциплинарной. РД . 00 Типовая инструкция по охране труда при работе на. Настоящая инструкция по охране труда разработана специально для персонала, выполняющего работы.

 
Вместе с Инструкция для работы на сверлильном станке часто ищут
 

инструкция по эксплуатации сверлильного станка.

инструкция по охране труда при работе на сверлильном станке в школе.

инструкция по охране труда при работе на токарном станке.

памятка при работе на заточном станке.

работа на сверлильном станке.

инструкция по охране труда при работе на заточном станке скачать.

инструкция по охране труда при работе на токарном станке по металлу.

инструкция по охране труда при работе на фрезерном станке

 
Читайте также:
 
Должностные инструкции заведующей
 
Инструкция о порядке действий персонала по обеспечению безопасной и быстрой эвакуации при пожаре
 
Инструкция по пользованию ноутбуков